Kontakt

Besucheradresse:
Beneluxlaan 305
7559 JV Hengelo (OV)
Niederlande

Tel: 0031-74-2766666
Fax: 0031-74-2766667
Web: www.twentheplant.nl
E-mail: info@twentheplant.nl 
USt-IdNr. NL800013670B01
HK-Ident-NR. 06064488


Postadresse:
Postbus 188,
7620 AD Borne
Niederlande


 

 


Kontaktdaten Vermittlung Kontaktdaten Cash & Carry
   
Wouter Kleissen
Verkauf International: Skandinavien- Ost-Europa
tel.         0031-(0)742766688
mob.      0031-(0)653141626
e-mail.    wouter.kleissen@twentheplant.nl 
web.       www.twentheplant.nl
Dennis Rademaker
Cash & Carry Verkauf: Niederlande– Deutschland
tel.           0031-(0)742766645
mob.        0031-(0)651424296
e-mail.     dennis.rademaker@twentheplant.nl 
web.        www.twentheplant.nl
   
Sigita Traucina
Verkauf International : Russland- Lettland- Ukraine
tel.           0031-(0)742766681
Mob.        0031-(0)683706051
e-mail.      sigita@twentheplant.nl   
web.        www.twentheplant.nl
 
Peter Bruins
Cash & Carry Verkauf : Deutschland- Österreich- Schweiz
Slovenien
tel.         0031-(0)742766655
mob.      0031-(0)653931199
e-mail.    peter.bruins@twentheplant.nl 
web.       www.twentheplant.nl
   
Han Leusink
Verkauf International: Polen– Tschechien– Slowenien
tel.            0031-(0)742766641
mob.        0031-(0)651072519
e-mail.      han@twentheplant.nl  
web.        www.twentheplant.nl
Abdul Genc
Cash & Carry Verkauf: Deutschland
tel.          0031-(0)742766691
mob.       0031-(0)653757452
e-mail.    abdul.genc@twentheplant.nl 
web.       www.twentheplant.nl
   
Rick ten Dam
Produkt- & Verkauf
tel.          0031-(0)74 2766650
mob.       0031-(0)6 20726570
e-mail.    ricktd@twentheplant.nl
web.       www.twentheplant.nl
Marcel Prins
Cash & Carry Sales: Nederland
tel.           0031-(0)742766660
mob.        0031-(0)623065350
e-mail.      marcel@twentheplant.nl
web.        www.twentheplant.nl
   
Dirk Boomkamp
Verkauf International: Russland– Ost Europa
Verkaufsleiter
tel.           0031-(0)742766666
mob.        0031-(0)622934844
e-mail.     Dirk.boomkamp@twentheplant.nl  
web        www.twentheplant.nl
Marije Schepers
Sales
tel.          0031-(0)742766620
mob.       0031-(0)612824520
e-mail.    marije@twentheplant.nl
web.       www.twentheplant.nl

Kontaktdaten Telermaat

Besucheradresse (auf dem Gelände von Twenthe Plant):
Beneluxlaan 305
7559 JV Hengelo (OV)
Niederlande

Postadresse:
Postbus 188,
7620 AD Borne
Niederlande


Tel:          0031-88-4500405
Fax:          0031-88-4500410
E-mail:       hengelo@telermaat.nl
Web:         www.telermaat.nl
USt-IdNr.  NL004974943B01
HK-Ident-NR.  20014573