Kontakt

 

Besuchsadresse:
Beneluxlaan 305
7559 JV Hengelo (OV)
Niederlande

Telefoon: +31-74 2766666
Website: www.twentheplant.nl 
E-mail: info@twentheplant.nl
BTW NR. NL800013670B01
KvK NR. 06064488


Postanschrift:
Postbus 188,
7620 AD Borne
Niederlande

 

 


Ansprechpartner Vermittlung

 

Ansprechpartner Cash & Carry

     
Wouter Kleissen
Internationaler Vertrieb: Skandinavien - Osteuropa
Tel.         0031-(0)742766688
Handy.      0031-(0)653141626
E-mail.    wouter.kleissen@twentheplant.nl 
Web.       www.twentheplant.nl
  Rob Westerink
Sales: Niederlande
Tel.           0031-(0)742766645
Handy        0031-(0)651424296
E-mail.     rob@twentheplant.nl
Web.        www.twentheplant.nl
     

Han Leusink
Internationaler Vertrieb: Polen-Tschechische Republik-Slowakei
Tel.            0031-(0)742766641
Handy.         0031-(0)651072519
E-mail.      han@twentheplant.nl  
Web.        www.twentheplant.nl

Katarzyna Petryszak
International Sales: Polen
tel.            0031-(0)742766617
mob.         0031-(0)612931815
e-mail.      sprzedazpl@twentheplant.nl  
web.        www.twentheplant.nl

Rick ten Dam
Product & Verkoop
tel.          0031-(0)74 2766650
mob.       0031-(0)6 20726570
e-mail.    ricktd@twentheplant.nl
web.       www.twentheplant.nl

Dirk Boomkamp
Internationaler Vertrieb: Russland - Osteuropa
Vertriebsleiter
tel.           0031-(0)742766666
mob.        0031-(0)622934844
e-mail.     Dirk.boomkamp@twentheplant.nl
web.        www.twentheplant.nl

Sigita ter harmsel - Traucina
Internationaler Vertrieb: Russland - Osteuropa

mob.        0031-(0)83793030
e-mail.     zakaz@twentheplant.nl
web.        www.twentheplant.nl

 

Dennis Weber
Sales: Deutschland
Tel.          0031-(0)742766660
Handy.       0031-(0)623065350
E-mail.    dennis.weber@twentheplant.nl
Web.       www.twentheplant.nl

Peter Bruins
Sales: Deutschland-Österreich-Schweiz-Slowenien
Tel.         0031-(0)742766655
Handy.      0031-(0)653931199
E-mail.    peter.bruins@twentheplant.nl 
Web.       www.twentheplant.nl

Abdul Genc
Sales: Deutschland
Tel.          0031-(0)742766691
Mob.       0031-(0)653757452
E-mail.    abdul.genc@twentheplant.nl 
Web.       www.twentheplant.nl